ТОП Турниры
Показать больше
Бечем Юнайтед

Бечем Юнайтед

Гана
Гана

Бечем Юнайтед Последние результаты

З 10/05/26 11:00
Swedru All Blacks Swedru All Blacks Бечем Юнайтед Бечем Юнайтед
1 1
З 06/05/26 11:00
Бечем Юнайтед Бечем Юнайтед Дримс Дримс
1 2
З 01/05/26 11:00
Эльевен Уондерс Эльевен Уондерс Бечем Юнайтед Бечем Юнайтед
1 3
Перен. 26/04/26 11:00
Бечем Юнайтед Бечем Юнайтед Дримс Дримс
З 12/04/26 11:00
Hohoe United FC Hohoe United FC Бечем Юнайтед Бечем Юнайтед
0 3
З 04/04/26 11:00
Бечем Юнайтед Бечем Юнайтед Медеама Медеама
1 1
З 29/03/26 11:00
Самартекс Самартекс Бечем Юнайтед Бечем Юнайтед
1 2
З 22/03/26 11:00
Бечем Юнайтед Бечем Юнайтед Адуана Старс Адуана Старс
2 1
З 06/03/26 10:00
Nations FC Nations FC Бечем Юнайтед Бечем Юнайтед
3 0
З 01/03/26 10:00
Бечем Юнайтед Бечем Юнайтед Карела Карела
0 0

Бечем Юнайтед Расписание

17/05/26 11:00
Бечем Юнайтед Бечем Юнайтед Асанте Котоко Асанте Котоко
23/05/26 11:00
Берекум Челси Берекум Челси Бечем Юнайтед Бечем Юнайтед

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
9
5
2
16:6
+10
32
2.00
Выездная форма
16
2
4
10
14:29
-15
10
0.63
Общая форма
32
11
9
12
30:35
-5
42
1.31
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
6
10
0
9:2
+7
28
1.75
Выездная форма
16
3
5
7
9:17
-8
14
0.88
Общая форма
32
9
15
7
18:19
-1
42
1.31
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
5
9
2
7:4
+3
24
1.50
Выездная форма
16
1
9
5
5:12
-7
12
0.75
Общая форма
32
6
18
7
12:16
-4
36
1.13

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.94
1.00
0.88
Минуты / забитые голы
96
90
103
Больше 0.5
66%
75%
57%
Больше 1.5
25%
25%
25%
Больше 2.5
4%
0%
7%
Забил в обоих таймах
13%
7%
19%
Первая команда, забившая гол
19%
19%
19%
Не удалось забить
35%
25%
44%
Самый высокий результат в матче
3
2
3
Заработанные пенальти
2
2
0
Допущенные пенальти
1
1
0
Пенальти в матче
10%
19%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.56
0.56
0.56
Забито в 1Т
44%
44%
44%
Не удалось забить 1Т
57%
57%
57%
1Т Забитые голы
18
9
9
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.38
0.44
0.31
Забито в 2Т
35%
38%
32%
Не удалось забить 2Т
66%
63%
69%
2Т Забитые голы
12
7
5

Бечем Юнайтед забивает гол каждые 96 минут в Чемпионат Ганы

Бечем Юнайтед забивает в среднем 0.94 голов за игру

Бечем Юнайтед — первая команда, забившая гол в 19% во время Чемпионат Ганы

Бечем Юнайтед не удается забить в 35% в Чемпионат Ганы

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.09
0.38
1.81
Минуты / пропущенный гол
82’
240’
50’
Сухие матчи %
47%
75%
19%
Больше 0.5
54%
25%
82%
Больше 1.5
35%
13%
57%
Больше 2.5
13%
0%
25%
Наибольшее количество пропущенных в матче
6
2
6
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.59
0.13
1.06
Cухой матч 1Т
21%
14%
7%
1h goals conceded
19
2
17
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.50
0.25
0.75
Cухой матч 2Т
21%
13%
8%
2Т Пропущенные голы
16
4
12

Бечем Юнайтед пропускает гол каждые 82 минут в Чемпионат Ганы

Бечем Юнайтед пропускает в среднем 1.09 голов за игру

Бечем Юнайтед добивается 47% игр без пропущенных голов в Чемпионат Ганы

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.03
1.38
2.69
Больше 0.5
79%
75%
82%
Больше 1.5
60%
44%
75%
Больше 2.5
41%
19%
63%
Больше 3.5
13%
0%
25%
Больше 4.5
10%
0%
19%
Больше 5.5
4%
0%
7%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
22%
25%
19%
Меньше 1.5
41%
57%
25%
Меньше 2.5
60%
82%
38%
Меньше 3.5
88%
100%
75%
Меньше 4.5
91%
100%
82%
Меньше 5.5
97%
100%
94%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.16
0.69
1.63
Больше 0.5 1Т
57%
44%
69%
Больше 1.5 1Т
41%
19%
63%
Больше 2.5 1Т
19%
7%
32%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
44%
57%
32%
Меньше 1.5 1Т
60%
82%
38%
Меньше 2.5 1Т
82%
94%
69%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0.88
0.69
1.06
Больше 0.5 2Т
54%
50%
57%
Больше 1.5 2Т
29%
19%
38%
Больше 2.5 2Т
7%
0%
13%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
47%
50%
44%
Меньше 1.5 2Т
72%
82%
63%
Меньше 2.5 2Т
94%
100%
88%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Бечем Юнайтед принимала участие в Чемпионат Ганы

Бечем Юнайтед всего голов за матч команды 2.03 в каждой игре в Чемпионат Ганы

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 41% для Бечем Юнайтед в Чемпионат Ганы

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 88% для Бечем Юнайтед в Чемпионат Ганы

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
41%
25%
57%
ОКЗ оба тайма
7%
0%
13%
ОКЗ и победа
10%
7%
13%
ОКЗ и ничья
7%
7%
7%
ОКЗ и поражение
25%
13%
38%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
35%
19%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
7%
0%
13%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
10%
0%
19%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
0%
7%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
22%
13%
32%
ОКЗ 2Т
16%
7%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
7%
0%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
16%
13%
19%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
10%
7%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
69%
82%
57%

Бечем Юнайтед добивается того, чтобы обе команды забивали в 41% матчей команды в Чемпионат Ганы

Бечем Юнайтед фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 22% матчей команды в Чемпионат Ганы

Бечем Юнайтед фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 16% матчей этой команды в Чемпионат Ганы

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
10%
4%
7%
11 - 20 мин
10%
4%
7%
21 - 30 мин
7%
7%
4%
31 - 40 мин
10%
10%
0%
41 - 50 мин
10%
4%
7%
51 - 60 мин
4%
0%
4%
61 - 70 мин
4%
4%
4%
71 - 80 мин
10%
10%
0%
81 - 90+ мин
10%
0%
10%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
13%
4%
10%
31 - 45+ мин
13%
10%
7%
46 - 60+ мин
13%
10%
4%
46 - 60 мин
10%
4%
7%
61 - 75 мин
7%
7%
4%
76 - 90+ мин
13%
7%
10%

Бечем Юнайтед забивает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 10% голов в Чемпионат Ганы

Бечем Юнайтед фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-40 минут, что составляет 10% голов в Чемпионат Ганы

Бечем Юнайтед пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 10% голов в Чемпионат Ганы

Бечем Юнайтед забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 13% голов в Чемпионат Ганы

Бечем Юнайтед фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 10% голов в Чемпионат Ганы

Бечем Юнайтед пропускает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 10% голов в Чемпионат Ганы

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
94%
100%
88%
+1.5
91%
100%
82%
+0.5
63%
88%
38%
-0.5
35%
57%
13%
-1.5
13%
19%
7%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
88%
100%
75%
+0.5
79%
100%
57%
-0.5
29%
38%
19%
-1.5
7%
7%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
91%
94%
88%
+0.5
79%
88%
69%
-0.5
19%
32%
7%
-1.5
4%
7%
0%

Бечем Юнайтед достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 94% в Чемпионат Ганы

В первом тайме Бечем Юнайтед достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 88% в Чемпионат Ганы

Во втором тайме Бечем Юнайтед демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 91% в Чемпионат Ганы

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
1.13
1.19
1.06
Команда карточки среднее
0.59
0.63
0.56
Карточки против среднее %
0.53
0.56
0.50
Победы
7%
7%
7%
Гандикап +1.5
97%
94%
100%
Гандикап +0.5
94%
88%
100%
Гандикап -0.5
7%
7%
7%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Больше 0.5
22%
25%
19%
Больше 1.5
22%
25%
19%
Больше 2.5
22%
25%
19%
Больше 3.5
16%
19%
13%
Больше 4.5
10%
7%
13%
Больше 5.5
10%
7%
13%
Больше 6.5
7%
7%
7%
Больше 7.5
7%
7%
7%
Всего Карточек
36
19
17
Высочайший в матче
8
8
8
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.44
0.25
0.63
Команда карточки среднее 1Т
0.25
0.13
0.38
Карточки против среднее 1Т
0.19
0.13
0.25
Победы 1Т
7%
7%
7%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
94%
94%
94%
Гандикап -0.5
7%
7%
7%
Гандикап -1.5
4%
0%
7%
Больше 0.5
19%
19%
19%
Больше 1.5
13%
7%
19%
Больше 2.5
7%
0%
13%
Команда карточки больше 0.5
16%
13%
19%
Команда карточки больше 1.5
7%
0%
13%
Карточки против больше 0.5
13%
13%
13%
Карточки против больше 1.5
4%
0%
7%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.69
0.94
0.44
Команда карточки среднее 2Т
0.34
0.50
0.19
Карточки против среднее 2Т
0.34
0.44
0.25
Победы 2Т
10%
7%
13%
Гандикап +1.5
94%
94%
94%
Гандикап +0.5
91%
88%
94%
Гандикап -0.5
10%
7%
13%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Больше 0.5
22%
25%
19%
Больше 1.5
19%
25%
13%
Больше 2.5
16%
19%
13%
Больше 3.5
7%
13%
0%
Команда карточки больше 0.5
19%
25%
13%
Команда карточки больше 1.5
7%
7%
7%
team cards over 2.5
4%
7%
0%
Карточки против больше 0.5
19%
25%
13%
Карточки против больше 1.5
10%
13%
7%
cards against over 2.5
7%
7%
7%

Бечем Юнайтед выигрывает по карточкам в 7% матчей в Чемпионат Ганы

Бечем Юнайтед имеет в среднем 1.13 карточек в матчах Чемпионат Ганы

В первом тайме, Бечем Юнайтед выигрывает по карточкам в 7% матчей в Чемпионат Ганы

В первом тайме, Бечем Юнайтед имеет в среднем 0.44 карточек в матчах Чемпионат Ганы

Во втором тайме, Бечем Юнайтед выигрывает по карточкам в 10% матчей в Чемпионат Ганы

Во втором тайме, Бечем Юнайтед имеет в среднем 0.69 карточек в матчах Чемпионат Ганы

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
2.47
2.88
2.06
Команда угловые среднее
1.53
1.63
1.44
Угловые против среднее
0.94
1.25
0.63
Победы
19%
19%
19%
Гандикап +2.5
94%
94%
94%
Гандикап +1.5
94%
94%
94%
Гандикап -1.5
13%
7%
19%
Гандикап -2.5
13%
7%
19%
Больше 6.5
19%
25%
13%
Больше 7.5
19%
25%
13%
Больше 8.5
19%
25%
13%
Больше 9.5
13%
13%
13%
Больше 10.5
13%
13%
13%
Больше 11.5
7%
7%
7%
Больше 12.5
4%
7%
0%
Больше 13.5
4%
7%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
1.22
1.38
1.06
Команда угловые среднее 1Т
0.56
0.63
0.50
Угловые против среднее 1Т
0.66
0.75
0.56
Победы 1Т
10%
13%
7%
Гандикап +2.5
94%
94%
94%
Гандикап +1.5
91%
88%
94%
Гандикап -1.5
10%
13%
7%
Гандикап -2.5
4%
0%
7%
Больше 4.5
13%
13%
13%
Больше 5.5
13%
13%
13%
Больше 6.5
4%
7%
0%
Команда угловые больше 2.5
16%
19%
13%
Команда угловые больше 3.5
7%
7%
7%
Угловые против больше 2.5
13%
13%
13%
Угловые против больше 3.5
10%
13%
7%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
1.25
1.50
1.00
Команда угловые среднее 2Т
0.97
1.00
0.94
Угловые против среднее 2Т
0.28
0.50
0.06
Победы 2Т
19%
19%
19%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
16%
13%
19%
Гандикап -2.5
16%
13%
19%
Больше 4.5
19%
19%
19%
Больше 5.5
7%
7%
7%
Больше 6.5
4%
7%
0%
Команда угловые больше 2.5
22%
25%
19%
Команда угловые больше 3.5
16%
13%
19%
Угловые против больше 2.5
4%
7%
0%
Угловые против больше 3.5
4%
7%
0%

Бечем Юнайтед выигрывает по угловым в 19% матчей в Чемпионат Ганы

Бечем Юнайтед имеет в среднем 2.47 угловых в матчах Чемпионат Ганы

В первом тайме Бечем Юнайтед выигрывает по угловым в 10% матчах в Чемпионат Ганы

Бечем Юнайтед имеет в среднем 1.22 угловых в матчах Чемпионат Ганы

Во втором тайме Бечем Юнайтед выигрывает по угловым в 19% матчах в Чемпионат Ганы

Бечем Юнайтед имеет в среднем 1.25 угловых в матчах Чемпионат Ганы

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Бечем Юнайтед Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 32 16 11 5 45:22 23 59
2 31 17 3 11 34:34 0 54
3 32 12 15 5 21:12 9 51
4 32 12 11 9 26:20 6 47
5 32 12 11 9 25:23 2 47
6 32 13 7 12 42:30 12 46
7 31 12 10 9 36:24 12 46
8 32 12 10 10 31:32 -1 46
9 32 12 8 12 30:31 -1 44
10 32 12 8 12 33:35 -2 44
11 32 12 7 13 26:35 -9 43
12 32 11 9 12 32:29 3 42
13 32 11 9 12 31:28 3 42
14 32 11 9 12 34:34 0 42
15 32 11 8 13 29:30 -1 41
16 32 10 11 11 34:34 0 41
17 30 7 9 14 22:38 -16 30
18 32 3 4 25 23:63 -40 13
  • Champions League Qualification
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Бечем Юнайтед - Гана со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Бечем Юнайтед

Информация об играх команды - матч/матчи Бечем Юнайтед:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Бечем Юнайтед сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Гана и футбол Бечем Юнайтед. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Бечем Юнайтед, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Swedru All Blacks - Бечем Юнайтед (10.05.2026) 1:1 Чемпионат Ганы
  • Бечем Юнайтед - Дримс (06.05.2026) 1:2 Чемпионат Ганы
  • Эльевен Уондерс - Бечем Юнайтед (01.05.2026) 1:3 Чемпионат Ганы
  • Бечем Юнайтед - Дримс (26.04.2026) Чемпионат Ганы
  • Hohoe United FC - Бечем Юнайтед (12.04.2026) 0:3 Чемпионат Ганы
  • Бечем Юнайтед - Медеама (04.04.2026) 1:1 Чемпионат Ганы
  • Самартекс - Бечем Юнайтед (29.03.2026) 1:2 Чемпионат Ганы
  • Бечем Юнайтед - Адуана Старс (22.03.2026) 2:1 Чемпионат Ганы
  • Nations FC - Бечем Юнайтед (06.03.2026) 3:0 Чемпионат Ганы
  • Бечем Юнайтед - Карела (01.03.2026) 0:0 Чемпионат Ганы

Будущие запланированные матчи Бечем Юнайтед -

  • Бечем Юнайтед - Асанте Котоко (17.05.2026) Чемпионат Ганы
  • Берекум Челси - Бечем Юнайтед (23.05.2026) Чемпионат Ганы

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Бечем Юнайтед. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Бечем Юнайтед, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Ганы команда Бечем Юнайтед занимает 10 место в турнирной таблице с 44 очков, 12 побед, 8 ничьих и 12 поражений. Забито голов - 33, пропущено - 35.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Бечем Юнайтед
информация о команде
  • Полное название:
    Бечем Юнайтед
  • Сокращенное название:
    BEU
  • Стадион:
    Nana Gyeabour's Park
  • Город:
    Bechem
  • Вместимость стадиона:
    5000
Бечем Юнайтед
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close